Asobimashou ka?

Asobimashou ka?

Объявление

Wahaha!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asobimashou ka? » Свободное общение » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые пользователи, мы очень рады видеть вас на нашем форуме. Но хотелось бы узнать вас получше. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Будем вам очень признательны.

1. Расскажите про ваш ник: откуда он, что он значит и т.д.
2. Где вы живете?
3. Дата рождения (год можно не указывать)
4. Откуда узнали о ДжЕ?
5. Есть любимые джоннисы?
6. Как попали на наш форум?
7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
8. Смотрите ли вы японские дорамы?
9. Любимые актеры/актрисы есть?
10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения
11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?

0

2

Йей) Рада видеть всех нас здесь) Буду первым человеком, кто это заполнит ^.^
1) Винри. Девочка есть такая в аниме ФМА. Абсолютно случайно выбрала его несколько лет назад - а потом привыкла и до сих пор не меняла и менять не собираюсь.
2) Ярославская область. город Рыбинск, если еще точнее.
3) 23 апреля 1993 года
4) Это долгая история, и мне лень писать. Можно сказать, сестра научила меня плохому.
5) Есть. Эйто. Еще Ябу Кота. И иногда Акаме. И вместе, и по отдельности.
6) Да совсем случайно! Честное слово!
7) Фактически, нет. Перевод длинного и прекрасного акаме-фика не считается. Хотя иногда порываюсь написать пару драббликов.
8) Смотрю, и не только японские.
9) Мизушима Хиро, Ошинари Шуго, Мацуда Шота - японцы не из ДжЕ. Майк Хе - он из Тайваня. Гын Сок и ХенЧжунг - корейцы. Разумеется, это не весь список)
10) Я тут случайно. Я немного пишу программы. Учусь на программиста соответственно. Играю в ритм-игры. Особенно в Osu. Люблю Азию. Люблю Эйто. Вот и все, пожалуй.
11) Хотела бы увидеть ссылки на всяческое видео в ашдэ и еще лучше бы на торрент-трекеры, где это самое видео в ашдэ можно качать. Еще хотела бы увидеть перевод дорамы Ромес, но боюсь, я не по адресу. А так, все у вас со временем появится само собой)

0

3

"Вашу  маму  и тут  и там передают". В  данном случае, я  и сюда без мыла влез, как говорится.
1. Думаю, тут без комментариев, да?
2. Екатеринбург
3. 2 декабря 1989 года.
4. О, это было ещё в сказочной древности. Году в 2006, когда мы зрили дорамы  и тешились над тремя выражениями лица ЯмаПи.
5. Эйто (в первоначальном составе).
6. дайриреклама делает своё дело.))))
7. Бывает, балуюсь.
8. Ну, а как же без этого.
9. Огури Шун.
10. Внимательно присмотритесь к моей подписи. Присмотрелись? Молодцы.)))
Максим по соционике, если это кому-то о чём-то скажет. Идиот, любитель выпить, дымлю как паровоз, пофигист и школьный учитель. *смайл*
11. Упорядоченные ссылки на видео, аудио и пикчерзы.)))

0

4

1. Расскажите про ваш ник: откуда он, что он значит и т.д.
Мммм, если в кратце, от слова "безумный" хДДДД

2. Где вы живете?
Столица-сити Нашей Раши хД

3. Дата рождения (год можно не указывать)
15.09.1990

4. Откуда узнали о ДжЕ?
Хмммм, однажды наткнулся на клип каких-то (на тот момент) парней под названием "KAT-TUN". Зацепило название, зацепил клип (Keep the Faith), стал узнавать про них больше, вот так и узнал про  JE)))

5. Есть любимые джоннисы?
KAT-TUN и KANJANI8

6. Как попали на наш форум?
Dairy-dairy))))

7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
Иногда пишем фики-драблы и фотошопим оО

8. Смотрите ли вы японские дорамы?
Как раз собираемся смотреть 10 серию Code Blue))))

9. Любимые актеры/актрисы есть?
Парней много) А из женщин пожалуй тока Эрика)

10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения
Хм, кроме японцев помешан на корейцах ХД А вообещ я очень милый, но взрыво опасный оО И люблю флудить хД А еще очень редко когда уступаю в спорах, даже если я на 100-% не прав

11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?
Интересных собеседников ^^

0

5

1. Ну тут наверное всё понятно)) Когда регалсо на дайри, мой ник уже был занят, ну и написал этот не думая, тогда я даже вроде не знал, что у Ясу такое прозвище)) А ещё нравится думать, что "Yas" от Ясу и "su" от Субару)))
2. Владимир
3. 12 апреля 1991
4. ммм....подруга подсадила, даже помню первый клип, это был Ньюсовский "Summer Time")) Сначало Ньюсы, потом немного Кат-Тун (так и не проникся ими) и потом уже сам себя на Канжаней подсадил))
5. Есть) Тут наверное стоит назвать всех Канжаней)) Ну чтоб уж таких прям любимых то Ясуда Шота и Субару Шибутани. Вообще всех джоннисов люблю....почти всех)
6.Альва сцылку дала^^"
7.Начинал писать фики, потом забросил =_=
8. Да)
9. ммм...если не брать в расчёт Джоннисов , то Мидзушима Хиро, Эрика Тода, Сето Коджи, Коики Теппей, Хорикита Маки, Юске Ямамото, Рио Кимура, Масаки Окада, Ишии Момока
10. Хм...если я начну писать что то о себе, то получится только негатив, ибо заниженная самооценка)) Ну если так в кратце, учусь на социального педагога, изучаю японский, люблю играть в игры, ну и люблю Эйто))
11. Даже не знаю, сложно так сказать, хочется наверна больше переводов всё таки, как интервью, так и передач, дорам.

0

6

1. Расскажите про ваш ник: откуда он, что он значит и т.д.
Ну... Делла - это моё настоящее имя))

2. Где вы живете?
Москва

3. Дата рождения (год можно не указывать)
25.10.1991

4. Откуда узнали о ДжЕ?
Аниме смотрела... с аниме подсела на лайвэкшн... с лайвэкшн на дорамы... среди первых дорам были Нобута и Куросаги... укаваилась с Кадзу и ЯмаПи, порылась в инете в поисках инфы о них ^__^

5. Есть любимые джоннисы?
Ммм... скажем так... мне нравятся почти все дебютировавшие группы и все участиники этих групп, потому что... просто мне нравится творчество этих групп и нет участников к которым я относилась бы негативно, я вообще редко к кому отношусь негативно) Каждого я люблю за... неповторимость))

6. Как попали на наш форум?
Увидела в френдленте на дайри рекламные посты у Винри и Альвы.

7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
бывает... но так как я пипец какая трусиха дальше моих ближайших фандомных друзей ничего не идёт xD

8. Смотрите ли вы японские дорамы?
Да и много... по подсчётам на начало года было уже в районе 150 дорам... но я уже посмотрела где-то штук 20... так что сейчас в районе 170... надо будет кстати найти список и обновить...

9. Любимые актеры/актрисы есть?
Из мужчин очень-очень много, из женщин - Куроки Мэйса, Тода Эрика и Карина

10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения
Эм... я учусь на 2 курсе в университете по специальности финансы и кредит, доучиваю английский (никак не могу дотянуть его до уровня свободного разговорного =__=), учу японский, и готовлюсь стать домохозяйкой (стать домохозяйкой моя цель в жизни xD).
Абсолютно не конфликтный человек. Иногда ленюсь... но моя лень абсолютно не логична, поэтому никто точно не знает, что мне будет сделать лень, а что нет xD И люблю смотреть\читать всё с русским переводом, поэтому если знаю, что собираются переводить готова не смотреть и ждать перевод до последего, хотя всё отлично с английским и на слух уже понимаю 70% того, что говорят на японском... логика тихо курит в сторонке. Да и свои переводы я редко довожу до конца, потому что я человек которого нужно пинать для разгона, а никто не пинает xD

11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?
Общение и переводы.

0

7

*Ю-чан собралась-таки с мыслями и дошла до своего любимого форума*

1. Расскажите про ваш ник: откуда он, что он значит и т.д.
Юрико - это мое имя. оно же Джулия. оно же Юлия. иногда. Юрико-сама значит, что ... вы же сами знаете, доа?)
2. Где вы живете?
в разных районах Москвы
3. Дата рождения (год можно не указывать)
19 марта
4. Откуда узнали о ДжЕ?
бывшая подруга рассказала
5. Есть любимые джоннисы?
очевидно же, что есть, нэ?))
6. Как попали на наш форум?
чисто случайно оказалась одной из тех, кто его придумал.
7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
иногда, когда не лень
8. Смотрите ли вы японские дорамы?
смотрю-смотрю, куда ж без них? хД
9. Любимые актеры/актрисы есть?
есть, у меня есть Йоко. кроме того, я очень люблю Икуту Тому. из девочек Хирата Юка (вы ее, вряд ли знаете) ...
10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения
ой, я такая ... мать Тереза. обожаю делать что-то для людей. глобально. очень добрая. очень понимающая. очень стеснительная при первых встречах. вообщем, этакая девочка из сказки
11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?
ссылки надо сделать (работаем, нэ?), статьями надо заняться (я занимаюсь), ну и там по мелочи ...

0

8

Всем привет  :flag:
1. Расскажите про ваш ник: откуда он, что он значит и т.д.
Дело было вечером, когда регистрировалась на DA. От туда и пошел этот ник. Правда на DA от выглядит так LuckyCu и все мои работы я подписываю так сейчас.
2. Где вы живете?
Москва
3. Дата рождения (год можно не указывать)
7 января 1986 года
4. Откуда узнали о ДжЕ?
Это было так давно.... И началось все с Икуты Томы =)
5. Есть любимые джоннисы?
Я люблю почти всех. А тех что не люблю, я не знаю =)))))))))
6. Как попали на наш форум?
Увидела ссылку у Yassu
7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
Да, делаю обои на рабочий стол, аватары и баннеры
8. Смотрите ли вы японские дорамы?
Конечно
9. Любимые актеры/актрисы есть?
опять же я любвиобильна, так что я люблю почти всех.
10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения
Закончила школу, колледж и наконец-то в этом году заканчиваю Университет, по специальности "Юрист".
Страстный любитель смайликов, и общения))))
11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?
Главное это общение. А остальное наработается. =)

0

9

1. Расскажите про ваш ник: откуда он, что он значит и т.д.
хотелось использовать что то связанное с самой группой, увидел что Ясу тут уже есть я просто на одной из ролевых он х), так что решил этот, тем более ранее я уже его использовал)
2. Где вы живете?
Украина
3. Дата рождения (год можно не указывать)
10.03.1995
4. Откуда узнали о ДжЕ?
благодаря интернету и моей любимой сестре))) уэдик спасибо <3
5. Есть любимые джоннисы?
мои любимые джоннисы это Kanjani8, News, Kat-tun. а вообще люблю всеееех=)
6. Как попали на наш форум?
нашел на http://www.diary.ru/
7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
иногда бывает=)
8. Смотрите ли вы японские дорамы?
о даааааааааааааааа)))))))))) как же без них))
9. Любимые актеры/актрисы есть?
джоннисы конечно))) ну и джеки чан х))
10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения
ну я еще учусь в школе, япономан уже 3года, но джоннисами увлекаюсь всего 7месяцев перед этим был джейрок. люблю дорамы, ролки конечно же, иногда смотрю аниме))
11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?
много людей и информации=)

0

10

1. Расскажите про ваш ник: откуда он, что он значит и т.д?
Он созвучен с моим настоящим именем и легко запоминается. А вообще так звали персонажа из какой-то хентайной игрушки)))))

2. Где вы живете?
Укрїна, славетне місто Київ))))

3. Дата рождения (год можно не указывать)
24 июня, 19............ год от Рождества Христова))))

4. Откуда узнали о ДжЕ?
Не помню, давно это было))))

5. Есть любимые джоннисы?
Та полно, почти всё агентство))))) Я вообще люблю людей с восточной внешностью))) Ой поправочка, "талантливых" людей с восточной внешностью)))

6. Как попали на наш форум?
Через Гугл)))

7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
Нет, к сожалению не сложилось у меня с этим(((

8. Смотрите ли вы японские дорамы?
Конечно!!! И не только смотрю а ещё и коллекционирую))))

9. Любимые актеры/актрисы есть?
Ой, да тут список у меня человек на 40 будет!!! Из тех кто висит у меня на стенке это: Огури Шун, Миюра Харума, Икута Тома, Като Казуки, Фукуяма Масахару, Фуджики Наохито, Мая Мики.

10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения

Хм....... Анимешница, дорамщица, слегонца яойщица. Юмористка и стёбница)))) Чуть-чуть танцую, чуть-чуть рисую. Изучаю японский язык. Мечтаю перевести японские спектакли и мюзиклы, и некоторые дорамы.

11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?
Как можно больше новостей про группу и про Йоко в основном. Так как про них очень мало всего пишут((( Хотелось бы найти все сольные проекты с Йоко (клипы, песни, передачи))) А так же мейкинги концертов и клипов группы.
Да, я знаю что много хочу, так что заранее извиняюсь))))
Вот собственно и всё))))

0

11

1. Расскажите про ваш ник: откуда он, что он значит и т.д.
мой ник - сокращенное слово "mister" + имя "Татсуя" + фамилия "Юу". Клянусь, она взята не от Йоко, а изначально от имени соло-гитариста группы the Gazette юу Широямы +_+

2. Где вы живете?
Украина, на данный момент, город Днепропетровск)

3. Дата рождения
15 сентября 1993 год.

4. Откуда узнали о ДжЕ?
Со всяких бложиков, которые были испрещены фотками голого и не очень Ямапи)))

5. Есть любимые джоннисы?
Уэда Татсуя-сан, Нишикидо Рё-сан. С большим уважением отношусь к Субару, Такки, Нагасэ. Просто люблю Аканиши, Каме, Пи, Окуру, Ясуду, Тегоши и всех-всех-всех :3

6. Как попали на наш форум?
Нашел баннер на дайриках х)

7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
Да, графоманствую. Правда, работ по канжаням у меня еще не было, но в ближайшем будущем планирую исправится)

8. Смотрите ли вы японские дорамы?
Дорамы наше все ♥

9. Любимые актеры/актрисы есть?
Шинохара Рёко, Ямада Юу, Миура Харума, Рюхей и Шота Матсуда ♥

10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения
Фанатичный до бреда человек. Если начинаю чем-то увлекаться, то все, прощай, здравый смысл. К одним из моих странных увлечений относится увлечение группой AKB48 х) Увлекаюсь фансабом, перевожу песни. Учу японский, наверное, это не новость; люблю дорамы, немного корейской музыки, но не увлекаюсь этим особо. Иногда могу потусить на пигге
На этом все~

11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?
Побольше фанатов Канжаней ♥

0

12

1. Расскажите про ваш ник: откуда он, что он значит и т.д.
ну я думаю про Акиру из Нобуты знают многие) а кон-кон...мало ли ник уже занят хд
2. Где вы живете?
Нижний Новгород
3. Дата рождения (год можно не указывать)
11 ноября)
4. Откуда узнали о ДжЕ?
кажется...после какой-то дорамы^^
5. Есть любимые джоннисы?
Таччон, Уэда, Пи, Тего, Чинен))
6. Как попали на наш форум?
чере сообщество JE-стёб
7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
ну...я рисую, но не настолько хорошо, чтобы выкладывать свои работы^^
8. Смотрите ли вы японские дорамы?
само собой хд
9. Любимые актеры/актрисы есть?
полно)
10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения
ну особо рассказывать нечего..люблю музыку, фильмы..пытаюсь учиться хд увлекаюсь по большей части джоннисами и Гактом...^^
11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?
что-нибудь интересное^^

0

13

1. Расскажите про ваш ник:
мой ник изначально был Honey, девчонки  года 4-5 назад дали его, поскольку мой любимый, на тот момент, был персонаж Ханинодзука   Митсукуни и еще, поскольку я люблю мед. Со временем он превратился в Honeynya, это случилось поскольку при регистрации на сайты ник Honey, всегда был забит, я долго думала что написать и добавила nya, мне кажется так звучит кавайней^^.
2. Где вы живете?
Живу Краснодаре.
3. Дата рождения (год можно не указывать)
  5.12.92
4. Откуда узнали о ДжЕ?
После Юкан клаба,  мы с подружкой решили посмотреть актеров, а именно Джина, потом вышли на Кат-тун, а после парочки просмотренных с ними клипов, пошли Джампы, Ньюс, Канджани  и другие.
5. Есть любимые джоннисы? 
Первую тройку занимают: 
1) Йокояма Юу (Люблю его голос и запоминающую внешность, любовь и заботу к братьям, что он всегда старается развеселить, сделать шоу, а еще мне нравится Темный Йоко, он такой классный, обожаю.)
2) Фуджигая Тайске (ТайПи крут, он такой пафосный, и внешность и голос классный, и вообще хочу его кулон яблочко, оно столько стоит…)
3) Ямашита Томохиса ( ЭроПи, что еще сказатьХД)
и только Кимура Такуя вне конкурса, люблю его как актера, а не как певца^^.  влюбилась после Мистера Мозга, теперь при виде бананов выскакивают два человека он и Йоко ХД
а вообще, как можно нелюбить джоннисов, хотя нет... у меня есть один, которого терпеть немога
6. Как попали на наш форум?
Искала сканы с фотобука Yokoyama You ga Yacchaimasu
7. Занимаетесь ли вы фан-творчеством?
Иногда, но очень редко, я не умею рисовать людей, не сильна в сочинении стихов, хотя пару раз писала, про фанфики я вообще молчу, из меня никудышный писака, остаются только фанвидео, но и то в основном они сделаны к дням рождениям подружек.
8. Смотрите ли вы японские дорамы?
Смешной вопрос ХД…. Конечно смотрю и в больших количествах.
9. Любимые актеры/актрисы есть?
Не буду повторять о  тех которых говорила, а кроме них Хироки Наримия (обожаю его, он такой классный, особенно в Кровавом понедельнике),  Ли Мин Хо (Личные предпочтения – гей из него великолепный, жаль что он только притворялся, Цветочки после ягодок, Охотник – одни из моих любимых корейских дорам ^^), Хорикита Маки (после для тебя во всем цвету, она стала моей любимой и единственной актрисой, ну еще Мейса нечего, но все равно первое место только Маки), Ким Хёнг Джун( хоть он и снимается мало, да и по большей части певец, то познакомилась и люблю его после Цветочки после ягодок, он там шикарен), Кирияма Акито ( и побоку, что с ним я видела 1 с половиной дорамы, ну Таккина еще полностью не вышла, и может он актер никудышный, но все равно он няша, и считаю что Кириша лучший из кансайцев, ну кроме Йоко конечно)
10. Расскажите немного о себе, для общего просвещения
Люблю слушать музыку. Обажаю аниме и дорамы, девченки всегда говорят, что в сутках у меня больше 24 часов, уж больно быстро и много их смотрю. Обажаю читать мангу и фанфики. Рисую, ну только в анимешном стиле, создаю фанвидео,  занималась таймингом, но бросила поскольку, пока времени нет, изучала (да именно изучала, поскольку препод постоянно придирается, когда говорю, знаю, он спрашивает, а в каких рамках ты знаешь, все знать невозможно, а раз говоришь что знаешь, сделай это… и мой мозг зависает, от сложности поставленного заданияХД)   викиразметку,  да и не только… учусь ведь на программиста.  Люблю общаться, постоянно зависаю в вк ХД, состою в 5 группах админомХД.  Веду дневник на дайрях… но как говорится из-за времени и лени, не пишу часто, но если пишу, то что, то что меня заинтересовало.  Имею больную привычку, регистрироваться везде, где просят регистрации ХД.
11. Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?
а я не знаю что на нем есть, чтобы говорить что хочу ХД.ю

Отредактировано Honeynya (2013-06-19 20:02:36)

0


Вы здесь » Asobimashou ka? » Свободное общение » Анкетирование